| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL1812-182J | API Delevan | 固定電感器 M83446/39-28F, Unshielded Surface Mount RF Inductor, 1.8uH at 5%, Q Min: 50, SRF Min: 60MHz, DCR Max:0.65 Ohms, Max Current: 556mA | 可訂貨 | |
| PTHF750-894VM | API Delevan | 固定電感器 750uH 10% .16ohm VertMnt Toroid Choke | 可訂貨 | 100:¥140.90 500:¥133.72 |
| 160-150JS | API Delevan | 固定電感器 .015uH 5% .06ohm Chip SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥393.99 100:¥380.60 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 M83446/39-28F, Unshielded Surface Mount RF Inductor, 1.8uH at 5%, Q Min: 50, SRF Min: 60MHz, DCR Max:0.65 Ohms, Max Current: 556mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 1.8 uH |
| 容差 | 5 % |
| 最大直流電流 | 556 mA |
| 最大直流電阻 | 0.65 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 60 MHz |
| Q 最小值 | 50 |
| 尺寸 | 0.134 in W x 0.19 in L x 0.134 in H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |