| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BK-AGC-9-R | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS SMALL DIMENSION FUSE | 可訂貨 | |
| MDL-2-1/2 | Cooper Bussmann | 保險絲 2.5 AMP 250V TIME DELAY | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 BUSS SMALL DIMENSION FUSE |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 9 A |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | 6.3 mm x 32 mm |
| 尺寸 | 1 1/4 in L x 1/4 in D |
| 安裝風格 | Press Fit |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 | AGC |