| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TR2-6125FF4-R | Cooper Bussmann | 保險絲 6125 4A FA TR 5000 REEL -R | 可訂貨 | |
| BK1/GMC-3-R | Cooper Bussmann | 保險絲 3 AMP 250V MEDIUM TIME DELAY | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 6125 4A FA TR 5000 REEL -R |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產品 | Surface Mount Fuse |
| 電流額定值 | 4 A |
| 電壓額定值 | 125 VAC, 72 VDC |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | 6125 |
| 尺寸 | 6.1 mm L x 2.72 mm W |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 系列 | 6125FF |