| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| BK-AGX-4 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS SMALL DIMENSION FUSE FAST ACTING | 可訂貨 | |
| FNQ-6-1-4 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS MIDGET FUSE | 可訂貨 | |
| F02A250V3AS | Cooper Bussmann | 保險絲 MILITARY MIL-F-15160/02 | 可訂貨 | |
| MDA-1-32 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS SMALL DIMENSION FUSE SLOW BLOW | 可訂貨 | |
| F60C500V1-8AS | Cooper Bussmann | 保險絲 MILITARY MIL-F-15160/60 | 可訂貨 | |
| BK/MDQ-V-3 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS SMALL DIMENSION FUSE | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 BUSS SMALL DIMENSION FUSE FAST ACTING |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 4 A |
| 電壓額定值 | 125 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | 8AG |
| 尺寸 | 1 in L x 0.25 in D |
| 安裝風格 | Press Fit |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 | AGX |