| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6307UK47D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK44D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA43-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK25BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK46AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKVDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK38AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASDD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRFD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTZD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK32BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK45D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK31C+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMRD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZWD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830ZWUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK31BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR33D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323GUT26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.63 V |
| 過電壓閾值 | 4.771 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |