| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 9406R-44 | API Delevan | 固定電感器 470uH 0% 15ohm HznMnt TuneVari Coil | 可訂貨 | |
| 3094-393FS | API Delevan | 固定電感器 39uH 1% 7ohm Solder SMT Inductor | 可訂貨 | 50:¥827.72 100:¥758.79 500:¥650.33 |
| 5500-224J | API Delevan | 固定電感器 220uH, 0.162ohms 2.48A, 5% | 可訂貨 | 200:¥30.15 600:¥30.15 1,200:¥26.63 2,400:¥25.05 |
| 1008-102KTR | API Delevan | 固定電感器 1.0 UH 10% | 可訂貨 | 1,000:¥28.98 2,000:¥21.60 4,000:¥12.90 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 470uH 0% 15ohm HznMnt TuneVari Coil |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | API Delevan |
| 電感 | 470 uH |
| 容差 | |
| 最大直流電流 | 120 mA |
| 最大直流電阻 | 15 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 3.1 MHz |
| Q 最小值 | 48 |
| 尺寸 | 0.187 in W x 0.5 in L x 0.375 in H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 |