| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 9050-RC | J.W. Miller | 固定電感器 1.5uH | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 1.5uH |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | J.W. Miller |
| 電感 | 3 uH |
| 容差 | |
| 最大直流電流 | 80 mA |
| 最大直流電阻 | 0.66 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 39 MHz |
| Q 最小值 | 41 |
| 尺寸 | 0.539 in W x 0.655 in L x 0.539 in H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類(lèi)型 | |
| 封裝 / 箱體 |