| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| DIP-1999-02-4702-B | IRC | 電阻器網絡與陣列 47K .1% 50PPM | 可訂貨 | 63:¥94.32 100:¥85.56 250:¥82.59 500:¥76.66 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 電阻器網絡與陣列 |
|---|---|
| 描述: | 電阻器網絡與陣列 47K .1% 50PPM |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | IRC |
| 產品類型 | Networks |
| 電路類型 | Isolated |
| 電阻器數量 | 8 |
| 電阻數值 | 47 kOhms |
| 容差 | 0.1 % |
| 溫度系數 | 50 PPM / C |
| 管腳數量 | 16 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 150 C |
| 尺寸 | 6.35 mm W x 20.32 mm L x 2.03 mm H |
| 引線間隔 | 2.54 mm |
| 端接類型 | DIP |
| 封裝 |