| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6732UTZID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX810TEUR-T10 | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6834GXRD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK40D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAMSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS24D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK42D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK16D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836WXSD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTMSD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK23D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK24D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR53-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK40D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1836BS-5/T&R | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMSD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK37B+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK37D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360LRUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTSYD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRYD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6334UR22D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 1.35 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 1.425 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |