| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| LD1117A-D2MR | STMicroelectronics | 低壓差穩壓器 - LDO Low drop fixed/adj | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO Low drop fixed/adj |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 最大輸入電壓 | 10 V |
| 輸出電壓 | 1.25 V to 15 V |
| 回動電壓(最大值) | 1.1 V at 100 mA |
| 輸出電流 | 1000 mA |
| 負載調節 | 10 mV |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Adjustable |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | D2PAK |