| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6717UKSYD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK27D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKLTD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK20D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRDD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK37-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6828LUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK40BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6863UK45-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK46D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK46D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK50BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK37AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK46D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX815TCSA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK29BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKSDD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733AUTSFD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6320PUK40DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK27BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWGD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATGD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKMRD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 2.125 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 2.25 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |