| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6323EUT44+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK40BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6339MUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TARID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328UR24-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTED3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK40D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR31-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK44D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6742XKYD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK22D5S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS24D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA20+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KALTD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32AY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836HXSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKWED7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK41D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK27CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS28D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTMSD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6841DUKD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V |
| 過電壓閾值 | 4.5 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 280 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |