| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6722UTRHD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKYVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802LESA+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKTID3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK27AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRHD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK28DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTLTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6760TARID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS40D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324CUT31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTRVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6718UKWED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK44D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK31D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS23D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR40D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK28C-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTYD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK47D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351MSUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK31D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR21D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.65 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |