| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6313UK47D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK28D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK21D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK30D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZGD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK32D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTZID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6837FXSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK42D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATID1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTZGD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354UVUK+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK17D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK48D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX692EPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK36D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK29D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK40A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US28D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZED5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK43BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK32DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6408BS33-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836GXSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK34D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK33AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.63 V |
| 過電壓閾值 | 4.771 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |