| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S-817B37AMC-CXA-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 3.7V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-814A38AUC-BDC-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 3.8V 30uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1122B30PN-L8P-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 3.0 Volt 1% 0.19mV | 可訂貨 | |
| S-817A14ANB-CUD-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 1.4V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-812C40AY-B | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 4.0V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-812C52AUA-C3G-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 5.2V 1.5uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-812C28AMC-C2I-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 2.8V 1.0uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1323B29NB-N8O-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 2.9 Volt 1% 70uV | 可訂貨 | |
| S-817B15AMC-CWE-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 1.5V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-818A25AMC-BGF-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩壓器 - LDO 2.5V 30uA 2.0% | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO 3.7V 1.2uA 2.0% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 最大輸入電壓 | 12 V |
| 輸出電壓 | 3.7 V |
| 回動電壓(最大值) | 1.58 V |
| 輸出電流 | 50 mA |
| 負載調節 | 45 mV |
| 輸出端數量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23-5 |