| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 788XCXM4L-220/240A | Magnecraft / Schneider Electric | 通用繼電器 788 Power Relay 3PDT 16A, Full Feat Cover | 可訂貨 |
| 類別: | 工業控制,儀表 >> 通用繼電器 |
|---|---|
| 描述: | 通用繼電器 788 Power Relay 3PDT 16A, Full Feat Cover |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Magnecraft / Schneider Electric |
| 觸點形式 | 3PDT |
| 觸點電流額定值 | 12 A |
| 線圈電壓 | 220 VAC to 240 VAC |
| 線圈電阻 | 7.2 kOhms |
| 線圈電流 | |
| 切換電壓 | 300 V |
| 安裝風格 | PCB |
| 觸點材料 | Silver Alloy |