| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 0805A-8N2M-01 | Fastron | 固定電感器 8.2nH | 可訂貨 | |
| 0805A-027M-01 | Fastron | 固定電感器 27nH | 可訂貨 | |
| HBCC-561J-31 | Fastron | 固定電感器 560uH .02MHz 5% | 可訂貨 | |
| MICC/N-R68M-20 | Fastron | 固定電感器 .68uH 25.2MHz | 可訂貨 | |
| MICC/N-R39M-00 | Fastron | 固定電感器 .39uH 25.2MHz | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 8.2nH |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Fastron |
| 電感 | 8.2 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 600 mA |
| 最大直流電阻 | 0.12 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 1650 MHz |
| Q 最小值 | 50 |
| 尺寸 | 1.8 mm W x 2.3 mm L x 1.6 mm H |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0805 (2012 metric) |