| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6715UTVHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK35AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA32+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRYD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK22D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS21D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK26D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK17D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK41D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK38D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTED6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTRYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS35D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTGD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795SEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK26C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39DY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830ZIUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6352UVUK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6468XS44D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS38D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS21D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6836VXSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK35D4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 1.53 V, 1.275 V |
| 過電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1680 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |