| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6732UTZED2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK47D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTWD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6360MTUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25AZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK32D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK35D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK36AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK50DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK41D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK37D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK34AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK29D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6862UK41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK39AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US38D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAVFD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328UR31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6865UK44D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZWD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK36D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6426UK46-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK39D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK44D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK31DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.25 V, 0.81 V |
| 過電壓閾值 | 2.375 V, 0.855 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |