| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK26DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK45BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK36D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR27D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATZD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK21D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6367PKA23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYDD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693CWE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTTGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTWGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK20D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAVDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704C/D | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK43D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK39D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR17D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK26DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK41D-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS21D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARFD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTLTD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSVD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801NCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKWID7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463UR44-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354MTUK+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.591 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.669 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |