| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK44DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK17D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK30BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TATAD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK37D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK37B-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMSD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS32D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMRD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKVDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347XR45-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK45DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK33D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830WFUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWED1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR21D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK28D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6869UK22D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS42D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR43D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK47D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK36AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR39-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK48BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6336US19D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSVD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS38D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK39D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.314 V |
| 過電壓閾值 | 4.446 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |