| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6323CUT26+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK29AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSYD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK37DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK34D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT17L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK41CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6338GUB/GG8 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KARDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK26CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820RESE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKLTD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK20D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATZD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTRHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK32BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK36D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK34D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS20D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK34D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK44DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842GUKD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8213AEJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 2.5 V, 3 V, 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 280 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |