| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6307UK26D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK38D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US30D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6461UR45-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAWID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK44AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK41AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA44+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK35D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTRHD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTMD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK25AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US46D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX691ACSE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6402BS28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK47D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX802TCPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMRD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UK20-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTED2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK34D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK27DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK37D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6719UTMSD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS45D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTZD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK49BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.591 V |
| 過電壓閾值 | 2.669 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |