| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6735KAWID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK47AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAYFD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6702TKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR47D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSVD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTZD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK40-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KATID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR23D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK38C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK17D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS28D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK41D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS22D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK36A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK27A-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK32CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK37D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6706AZKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK34BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK41D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820MESE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA19+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX816CPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830SIUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS31D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 1.62 V, 1.35 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 1.71 V, 1.425 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |