| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK31CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313EUK37D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 3-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6856UK42D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6800UR27D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK25D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6413UK16-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK29D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK35D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWED4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK225-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830VHUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR19D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK49BZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829TIUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAZID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK49CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKZED6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZID1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTED4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTRDD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS30D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK49-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6843UKD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6723UTRVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.034 V |
| 過電壓閾值 | 3.126 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |