| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6831ZHUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATWD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR46D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTMSD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6412UK34-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6703ATKA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTWED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTWD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK36D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTYDD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6340UK29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK30CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK41DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTSD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK34DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KATID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888BETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR30D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6354SYUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX793REPE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820RCPE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805SESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 3.0V/3.3V Microprocessor Supervisory Circuit with Reset Threshold of 2.925V | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTTZD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.238 V, 1.268 V |
| 過電壓閾值 | 2.388 V, 1.358 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |