| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK35DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KASHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK45CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTZD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887DETE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK28D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTVHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARYD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK41D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK19D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK42DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50BY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK30BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSYD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6861UK41-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATWD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK42D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366HKA29-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRFD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYHD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX806TESA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS41D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK43D1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6337US16D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6864UK22D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK17D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK36DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAZID2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數 | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |