| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6831TFUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS33D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR43D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MXD1815UR31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZED6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS46D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK30AW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK31D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1816R-20-U+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KATGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK27DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTTWD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTVDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR42D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTLTD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZID6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK28BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK40DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351MTUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693EWE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRFD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVHD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK26DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8213AMJE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK35AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA50+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| DS1834DS/T&R | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAMSD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.97 V, 1.014 V |
| 過電壓閾值 | 3.17 V, 1.086 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |