| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6744XKSDD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTRFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX808NMJA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTMSD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829YEUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX801MEPA+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKZED7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK33D4L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK27CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KARDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK47CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSHD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKTZD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6301CUA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS41D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTVDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK17D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS27D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS17D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6425UK31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK30BX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATWD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTMSD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KASHD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK36D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.85 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 3 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |