| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK50DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6366PKA46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US45D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKRDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK24D2L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVFD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSVD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KALTD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTID3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK32D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK22-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK47CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK33D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK37AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTRFD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324DUT44-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK31BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKLTD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK44DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35BX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR33D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6346XR35-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |