| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK35BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US17-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS40D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725AKARYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6760TARGD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6392KA26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVFD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6351MSUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6709EUB | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMSD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTZGD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVDD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6424UK42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6752KA21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK38D3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK33DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK35D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6445UK23L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTZID2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709LESA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS20D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKYVD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS46D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK29CW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6746KA23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821ZUK+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.448 V |
| 過電壓閾值 | 3.553 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |