| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6831SGUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTZD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK40BX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK49CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTVDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX795SCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK47D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK38D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR19-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6880ETG | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK29D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK26D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX709SESA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR32D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAZGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK20D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6348UR37-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK50CW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTWD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTRDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKMSD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6384XS36D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR45D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK50D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK37AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK50D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 2.5 V, 1.8 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.83 V, 1.074 V |
| 過電壓閾值 | 3.02 V, 1.146 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 320 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |