| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318MHUK38DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR43D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831SWUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS38D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTZD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTLD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6327UR30-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR28-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK46AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS25D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6821TUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK27BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6762TAAAD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK50BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK40D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKTGD7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK29DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWID1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK50AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX703CSA+TG068 | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Low Cost Microprocessor Supervisory Circuit with Battery Backup | 可訂貨 | |
| MAX6744XKTWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723AUTMRD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK38D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK31AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS37D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |