| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6734KARVD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US44D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTYHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAZWD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6455UT29S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS30D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK41D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK26D3L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK37BX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTSDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYFD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK28D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTZED4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK33D+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTMRD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK23D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR36D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6332UR23D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK35AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTVHD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829WEUT+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK37CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTLD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK45D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS34D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 1.53 V |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 1.62 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |