| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6742XKMD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRVD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716AUTYDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6890ETI-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306EUK45D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6837IXSD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6413UK17-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK31DW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS16D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK42D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK34D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KALTD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTTWD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK32D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTLTD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK32AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTVFD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTTID4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6747KA21+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820MEPE+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US44D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX814TCSA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK36CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATZD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKWGD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 4.5 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |