| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK49AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS24D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK33D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31DX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK25D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAYDD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6420UK50-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KASVD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR22D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6718UKVDD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6822YUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US47D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX813LCUA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UK21-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKTGD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KAMRD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6412UK37-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK25DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS17D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK36DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6400BS24-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK42D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38CY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6339LUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK32DY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29DW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK37D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 7.827 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 4.974 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |