| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6739XKYD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323HUT23+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6463XR41-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6749KA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK30D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTVDD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK25BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTSD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK29CX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK25D3S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6390XS34D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTTZD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTSVD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK35A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTMSD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAWED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAYVD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK40BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSDD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6801UR29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722AUTTWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKRVD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX815KCPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK26D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS29D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6805US35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS31D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6315US46D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 0.765 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 0.81 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1800 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-70 |
| 封裝 | Reel |