| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6310UK30D2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK35D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK50BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK18D3S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR32D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722AUTRYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842DUKD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731UTWD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6860UK41D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK28DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK39D2S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK35D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6397SATA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK48D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6468US40D7-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK31D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK48BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6835GXSD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS30D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTZWD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6818EAP-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK20D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KATWD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAZID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTMRD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS41D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX706TMJA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 3.3 V, 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.955 V |
| 過電壓閾值 | 3.045 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 28 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |