| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6321HPUK50DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK47DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATID3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS45D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK31B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6353TWUK-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK40D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK42AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTID5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK42BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704SCSA-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307EUK25D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs. | 可訂貨 | |
| MAX6854UK46D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX707EPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KAMRD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARVD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTRVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK33AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK29AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTLD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKYVD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTRHD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34BW+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTTGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK45BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK38AY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.925 V |
| 過電壓閾值 | 5.075 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Open Drain, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |