| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6733UTYFD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMRD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK40D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK45D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZID5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319LHUK34D-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK38CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK32DX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAVDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS43D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6323AUT23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK43AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTSHD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARVD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTSVD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347XR35-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS39D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAVHD5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK45CY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6402BS26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKSDD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKMRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KALTD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33CW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8212MJA+ | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK33D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK30D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 0.9 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.125 V, 1.02 V |
| 過電壓閾值 | 2.25 V, 1.08 V |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 210 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |