| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319LHUK25A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK38AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZED3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6344RUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6419UK23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309EUK42D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6864UK23D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK28D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| DS1830S/T&R | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK41D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTWGD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK22D6L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR44D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6347XR39-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6756UKWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK45DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK39AW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK37D4L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK32A-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6842FUKD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KARYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK35D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR40D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX824TEXK-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KAMRD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS29D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6742XKTD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6705AMKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS34D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS43D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.463 V |
| 過電壓閾值 | 2.538 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |