| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6720UTMRD6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KARFD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US20D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTSFD4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK44D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK41D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK27DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZGD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6335US22D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6333UR16D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK43CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US42D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX791CUE+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKSDD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK31DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK23D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6714DUB | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK32D6S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX836EUS-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KATED1+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK34B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK30AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK28CZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6383XR18D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6750KA49-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS38D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS28D4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK25D5S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKTID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6730UTRD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 3 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.55 V, Adjustable |
| 過(guò)電壓閾值 | 4.5 V, 2.7 V, Adjustable |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 840 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |