| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6729KARDD2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KASYD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK39CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK41DY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6306UK30D4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK42BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6455UT46S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KAZWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTYDD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6733UTZWD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTWGD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK31CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720AUTZWD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355SZUT+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR30-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS41D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715AUTTGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6320PUK30BY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTZD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6740XKYVD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK39D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK35D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6716UTTGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KATED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK45D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6703TKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6725KARYD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK30AX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTYHD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 3 |
| 監測電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 2.55 V, 0.765 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.7 V, 0.81 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 13.2 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |