| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6319LHUK46D+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30CZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS33D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTTED1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTRHD3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6362LUT46-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6451UT29L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTMSD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK46BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTSHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYVD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6707ASKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6356LTUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK29BW+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK25D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK36D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KARDD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316MUK43AY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6355RVUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTTZD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK41CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6333UR19D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK31D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6744XKZWD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK23D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK48BY-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK34CZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZID4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805TEPA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 4.561 V |
| 過電壓閾值 | 4.699 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | No Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1600 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |