| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6750KA25+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS28D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKSYD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6443US44L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6867UK33D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6381XR25D5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTTED2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKWGD7+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS20D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6723UTYVD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK49D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX8211MJA/883B | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKYFD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6830ZFUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK19D4S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6388XS22D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSYD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38DZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6706RKA-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX817MESA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAVFD6+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6307UK37D2+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX704ESA | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6724UTSDD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6421US34-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461XR26-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6314US38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720AUTVHD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS37D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS36D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 2 |
| 監測電壓 | 1.575 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.45 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.55 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復位 | Not Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 9.487 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |