| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6317HUK32AY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK27AW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888PETE-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK17D1S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32BZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6738XKLD7+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6737XKYVD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6761TAWID3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK34AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6858UK29D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK50DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310UK36D4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK35B+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK28AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX814NEPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467US32D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6414UK31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MXD1815UR26-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK31D4S-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6386XS22D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6743XKTWD3+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX809JEUR-T10+ | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK22D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6728KASVD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWED6+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6328XR23-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.152 V |
| 過電壓閾值 | 3.248 V |
| 輸出類型 | Active High, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |