| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6750KA23+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK47C+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX808LCPA | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6309UK46D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6888IETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK26AZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK30BW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTYDD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6829ZDUT-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR36D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX805LESA+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6384XS44D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK40CX-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6317HUK34CW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX820LCSE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25DZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6423US19-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAWGD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6385XS37D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測電壓 | 1.575 V to 5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.267 V, Adjustable |
| 過電壓閾值 | 2.359 V, Adjustable |
| 輸出類型 | Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 9.487 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |