| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6721UTMSD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6462UR31-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6461UR42-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721UTYVD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX693AEUE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYHD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6856UK18D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732AUTLTD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6864UK19D6L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6310EUK31D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 5-Pin Multiple-Input Programmable Reset ICs | 可訂貨 | |
| MAX6382XR27D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK33AX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KAWID4-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6753KA42+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6854UK26D2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KATWD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6467XS45D3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTVHD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類(lèi)別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測(cè)電壓數(shù) | 2 |
| 監(jiān)測(cè)電壓 | 1.8 V to 5 V, 0.9 V to 3.3 V |
| 欠電壓閾值 | 4.25 V, 2.85 V |
| 過(guò)電壓閾值 | 4.5 V, 3 V |
| 輸出類(lèi)型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位 | Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 420 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |