| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 6PCV-07 | TE Connectivity / AMP | 柵欄接線端子 TRI-BARRIER .375" 7P | 可訂貨 | |
| 6PCV-09 | TE Connectivity / AMP | 柵欄接線端子 REORD 571-214376535 TRI-BARRIER 9 POS | 可訂貨 |
| 類別: | 未定義的類別 >> 柵欄接線端子 |
|---|---|
| 描述: | 柵欄接線端子 TRI-BARRIER .375" 7P |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TE Connectivity / AMP |
| 產品 | Barrier Terminal Blocks |
| 系列 | |
| 類型 | Tri-Barrier, Open Bottom with Standoffs without Mounting Ears |
| 節距 | 9.53 mm |
| 位置/觸點數量 | 7 |
| 線規量程 | |
| 電流額定值 | |
| 電壓額定值 | 300 V |
| 安裝風格 | Direct |
| 安裝角 | Vertical |
| 端接類型 | |
| 觸點電鍍 |