| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6320PUK29AZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS17D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6734KAZWD6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK32D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6324DUT23-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK46BW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717AUKTGD4+T | Maxim Integrated | 監控電路 Dual/Triple Ultra-Low-Voltage SOT23 N
| 可訂貨 | |
| MAX6310UK39D2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6741XKTID3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6739XKRD7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6831WGUT-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6804US42D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK35D6S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK29D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK36D3L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6319MHUK32C-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6389XS33D6-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6312UK42D3+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6729KARYD5+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6715UTWGD1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6313UK31D1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6866UK39D2S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.886 V |
| 過電壓閾值 | 2.974 V |
| 輸出類型 | Active Low, Open Drain |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 1.4 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |